Directorio de la Oficina de Personal Sede Medellín
Nombres y Apellidos Actividad a Cargo Correo Electronico Ext.

César Augusto Vesga Rodríguez

Jefatura

cavesgar@unalmed.edu.co

9645

Beatriz Bacca Tejada

Secretaria Ejecutiva - Jefatura de División

bbacca@unalmed.edu.co

9645

Alba Yudy Duque Vera

Control historias laborales

ayduque@unalmed.edu.co

9647

Rosa Elena Restrepo Vélez

Gestión personal académico

rerestre@unalmed.edu.co

9650

Gustavo Ruiz González

Gestión personal académico

gruiz@unalmed.edu.co

9652

Germán Alexander Sánchez Higuera

Gestión personal académico

gsanchez@unalmed.edu.co

9622

Sandra Milena Amaya

Secretaria Ejecutiva - Gestión personal académico

smamaya@unalmed.edu.co

9650

Yolanda Ramírez Rincón

Gestión personal administrativo

yramirez@unalmed.edu.co

9653

María Virgelina Henao Pérez

Auxiliar . Gestión personal administrativo

vhenao@unalmed.edu.co

9653

Isabel Cristina Olea Isaza

Gestión personal administrativo

icoleai@unalmed.edu.co

9686

Rubiela Patiño Castillo

Gestión personal administrativo

rpatino@unalmed.edu.co

9653

Margarita María Lopera Cardona

Gestión salarios y prestaciones

mmlopera@unalmed.edu.co

9648

Jálida Andrea Bonett Betancur

Gestión salarios y prestaciones

jabonett@unalmed.edu.co

9658

Liliana Castro Aguirre

Gestión salarios y prestaciones

lcastro@unalmed.edu.co

9656

Luis carlos Gómez Vargas

Gestión salarios y prestaciones

lcgomez@unalmed.edu.co

9659

Paola Jaramillo Jaramillo

Gestión salarios y prestaciones

pajarami@unalmed.edu.co

9648

Ángel de Jesús López

Gestión salarios y prestaciones

adejlope@unalmed.edu.co

9657

Elkin Mesa Mondragón

Gestión salarios y prestaciones

emesa@unalmed.edu.co

9659

Alcira Bonilla Muñoz

Gestíón área de salud ocupacional

abonilla@unalmed.edu.co

9655

Fabiola Giraldo Velásquez

Control historias ocupacionales

fgiraldo@unalmed.edu.co

9655

Jovanni Ariel Pamplona Colorado

Gestión área de salud ocupacional

jpamplona@unalmed.edu.co

9655